2004

Статистика встреч с командой Ураган:

2016-06-06 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2016 Группа 1

счёт: 4:3

состав(голы): Хон , Тарасов (1) , Косицын , Артемов (1) , Коваль , Кузин , Лаврухин , Вожаков , Галдасов (1) , Скобелев , Рафейчик ,

2016-03-13 Турнир: Зимний чемпионат СО РАН, 2-я лига 2015/16 1-9 место

счёт: 3:2

состав(голы): Харьков (1) , Хон , Тарасов , Косицын , Артемов (1) , Коваль , Халин , Кузин , Лаврухин , Antonelli (1) , Бирюков , Вожаков , Никулин ,

2015-03-15 Турнир: Зимний чемпионат СО РАН, 2-я лига 2014/15 Места 9-22

счёт: 2:2

состав(голы): Харьков , Тарасов (2) , Артемов , Коваль , Грязев , Халин , Кузин , Чупин , Бирюков ,

Первый тайм они солидно так грузили Данилу, была пара,тройка,четверка супер-сейвов и при этом Сонни не забил 2(два) 100% гола, причем один уже прям даже в пустые с метра.
Во втором перестроились, Костер в атаку, Сонни в центр полузащиты. В полузащите лучше не стало, хуже тоже (ибо и так и так была какаха). А вот гол пропустили почти сразу. В конце игры была активизация и за 5 минут на 2х с соперников сообразили 3 гола, вначале Тёма с аута закинул на Костра и тот с разворота пробил. Потом розыгрыш Костра с Игорьком вывело первого на воротчика, которого он 2 раза так и не смог переиграть, но мяч отскачил Ване и тот бил уже в почти пустые ворота(вратарь и защ уже лежали), но не придумал ничего лучшего чем пнуть в нашего же нападющего - благо мяч со характерным перезвоном влетел в ворота.
Пустили традиционно за 30 секунд до фин свистка, а следующей атаке соперника судья уже (ну на всякий случай) не дал завершится ударом.
Стоит заметить что в матче было 2 отмененых гола, по одному на каждого соперника. Наш в первом тайме, судья углядел верхову борьбу Сонни(что уже смешно) с вратарем - Саня уверяет что даже не коснулся его и это похоже на правду - мы то знаем как Сонни борется за верховые мячи. Второй удар соперника - напад набежал сбоку, столкнул плечом нашего защитника который был с мячем в это время, ну и пробил. Изначально гол бы защитали, но помогли голосовые сотрясения воздуха и его отменили.
Стоит заметить и отметить Игорька, оч помогла активность которую он превнес своим движением и прессингом.

2012-11-04 Турнир: Зимний чемпионат СО РАН, 2-я лига 2012/13 Группа 1

счёт: 2:2

состав(голы): Харьков , Хон , Тарасов , Прилепа , Косицын , Артемов (2) , Гончарук , Грязев , Халин , Никулин , Коваль ,

2012-05-27 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2012 Группа 2

счёт: 4:9

состав(голы): Харьков , Хон (1) , Косицын , Артемов (2) , Гайдай , Коваль , Халин , Никулин , Слава (1) ,

Играли с одной заменой.

Начали как всегда за упокой. Пропустили пару необязательных голов. Первый тайм закончили со счетом 1:5.

Во втором тайме сумели довести счет до 4:5 (Сонни завалил красивый гол со штрафного в девятку), но затем сказалась разница в классе и бОльшее количество замен у Урагана.

2010-06-26 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2010 Места 15-22

счёт: 1:9

состав(голы): Харьков , Шичков , Клющев , Прилепа , Косицын , Артемов (1) , Гончарук , Резниченко , Овсепян , Гайдай ,

2010-05-08 Турнир: Кубок Победы СО РАН 2010

счёт: 1:4

состав(голы): Клющев , Когабаев , Артемов , Резниченко , Марков (1) , Хисамиев ,

Позорище и несбор.

2009-06-20 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2009 Места 17-24

счёт: 1:2

состав(голы): Харьков , Хон , Кусь , Когабаев , Косицын , Артемов , Черкасов , Марков , Казазаев , Шаталов (1) , Бондаренко , Варинов ,

Бой Урагану дать удалось, победа не далась сопернику легко. Обидно, что игра в команде шла исключительно у двух игроков: кипера и форварда. Первый творил чудеса в рамке и хорошо начинал атаки точными выносами, а второй цеплялся за большинство передач и постоянно угрожал воротам соперника. В общем, остальным себя проявить не удалось. Наш гол: вынос из глубины (кто отдал, не от ворот ли?), Виталя принимает мяч в центре, движется вперед, Макс набегает справа, чем дезоринтирует защитника, который позволяет Витале пробить метров с 15 точно в угол. В концовке имели два момента, чтобы сравнять, но не судьба.

2007-09-15 Турнир: Кубок Осени СО РАН 2007 группа

счёт: 1:2

состав(голы): Кусь , Когабаев , Косицын , Артемов , Марков , Хисамиев , Лукащук , Василенко (1) , Гушинец , Третьяков , Храмов , Собашников , Харьковский ,

2007-06-26 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2007 10-18 места

счёт: 7:4

состав(голы): Харьков , Когабаев , Косицын , Гончарук (2) , Марков (2) , Хисамиев , Лукащук (1) , Василенко (1) , Гушинец (1) , Третьяков , Собашников ,

2007-06-21 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2007 Группа А

счёт: 2:9

состав(голы): Харьков , Шичков , Когабаев , Косицын , Артемов , Черкасов , Гончарук (1) , Марков , Хисамиев , Лукащук (1) , Василенко , Гушинец , Третьяков , Храмов ,

2005-05-28 Турнир: Летний чемпионат СО РАН 2005 группа С

счёт: 0:4

состав(голы): Толубаев , Харьков , Вагин , Тарасов , Кусь , Клющев , Когабаев , Косицын , Артемов , Марков ,

Соперник наглядно показал, что такое стандарты и игра головой. Каждый угловой заканчивался если не голом, то голевым моментом. Счет не совсем по игре, 2-3 раза забивать сами были просто обязаны.

2003-01-12 Турнир: Зимний чемпионат СО РАН, 2-я лига 2002/03 группа D