3 6.33 ( 5) Резниченко Б6.20        5.86        6.07        6.79        6.75        -
 6.17 ( 6) Харьков А6.30        6.00        6.19        6.25        6.20        6.08
 6.08 ( 6) Шичков Д6.20        5.86        6.19        6.06        6.10        6.08
 6.08 ( 6) Клющев С5.70        5.64        5.94        6.38        6.42        6.42
 6.02 ( 6) Гончарук А6.20        5.86        5.88        5.79        5.92        6.50
 5.99 ( 6) Артемов А6.60        6.07        5.94        5.57        5.92        5.83
 5.99 ( 6) 1+0Толубаев С6.00        5.93        6.12        5.88        5.83        6.17 1
 5.90 ( 5) Косицын Д6.20        5.71        5.88        5.93        5.80        -
 5.81 ( 3) 1+0Новиков Е--5.69        -5.42        6.33 1
 5.78 ( 6) Прилепа А6.20        5.57        5.88        5.64        5.70        5.67

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (6).

Матчи(17-23 места):

2004-07-13 19:30, тур 06
Голы: Кусь Марков-3

Баланс встреч(12): 5-1-6, мячи: 22:17
Последние встречи: 10:0(2009-02-15), 2:0(2008-12-28), 3:0(2007-06-09),

Соперник играл без одного, выигрывали 3:0. Марков не забил пенальти (но добил его тут же в ворота)... Была одна из самых лучших наших игр.Было впечатление,что победили бы и в равных составах.Много чего не забили:попадали в штанги,пытались бить с любых позиций,но и об атаках,выводящих нпараника вблизи ворот,тоже не забывали.У некоторых начала появляться техника,но быстрота мысли отстает.У других - наоборот,появилась мысль,а техника отстала.Вообщем тренеровки идут на благо.Но тренероваться надо всем.Видно было что еще не все друг друга понимают.

2004-06-28 19:20, тур 05
Голы: Марков

Баланс встреч(2): 0-0-2, мячи: 2:7
Последние встречи: 1:4(2006-05-31), 1:3(2004-06-28),

Бездарно проиграная игра, 7-8 моментов нереализовали - всего 1 только забили, а у соперника было примерно 3 полумомента и 3 гола... вначале Тарасов не забил с метра после паса Толубаева, потом получили гол, затем Тарасов пробил в ближний угол после ввода аута, вратарь взял, затем Тарасов запресинговал воротчика и Марков пробил низом в угол ворот на добивании(это был наш гол) и буквально тут же пропустили, а потом 4 момента упустил Марков. Так же в конце еще имели моменты Толубаев, Тарасов парочку раз убегал, ну и всё таки в конце пропустили еще раз после обреза...

2004-06-22 19:20, тур 04
Голы: Тарасов Марков

Баланс встреч(4): 1-1-2, мячи: 7:11
Последние встречи: 1:3(2005-01-04), 2:5(2004-12-04), 2:1(2004-06-22),

В первой половине первого тайма пустили гол, потом пошли в атаку, в последник 10 минут первого тайма соперник ниразу не перешёл середину поля, но так и не забили. Вторй начлася так же с наших атак. и наконец сравняли счёт, пошла уже более менее равная игра, и потом где-то в середине второго тайма мы забили еще раз (с углового). А вот потом началось самое странное - прижались к своим воротам, в переди вообще ничего не получалось, отбивались кое-как, но слава богу отбились и не пропустили хотя и могли. Короче паника была в обороне конкретная.

Последние встречи: 3:2(2004-06-12), 1:4(2003-06-18),

Ужасное судейство, первый гол забил Стас (почти сухой лист - с углового, об вратаря), второй, дебютант Женя после великолепного прохода Черкасова, третий Кусян (давно кстати не забивал), во втором тайме удалили Тарасова (за оскорбление судьи, но после матча судья признал свою ошибку и заменил в протоколе карточку на желтую) и добавил лишние 10 мин с потолка, первый гол пропустили с сомнительного пенальти(за игру рукой) при счете кажется 2:0, второй гол пропустили в меньшестве (после сомнительного штрафного в метре от штрафной опять таки за игру рукой), Прилепа срезал в свои ворота. За игру не реализовали еще пару тройку моментов.