2 5.90 ( 6) 2+0Когабаев Н6.25 1    6.00        5.67        6.50 1    4.50        6.50
3 5.75 ( 6) Клющев С6.00        6.00        6.50        6.00        3.50        6.50
 5.70 ( 6) 0+3Харьков А6.00     2 6.00        5.67        6.00     1 4.00        6.50
 5.64 ( 6) 4+4Толубаев С6.50 3+1 5.50        5.33        6.00 1+2 4.00        6.50     1
 5.55 ( 6) 7+2Артемов А6.50 3+2 5.50        5.33        5.50 3    4.00        6.50 1
 5.55 ( 6) 0+2Гончарук А6.00     1 5.50        5.33        6.00     1 4.00        6.50
 5.47 ( 5) 0+1Косицын Д-5.50        5.33     1 6.00        4.00        6.50
 5.40 ( 5) Резниченко Б-5.00        5.50        6.00        4.00        6.50
 5.33 ( 5) Шичков Д-5.00        5.17        6.00        4.00        6.50
 5.28 ( 3) 1+0Вагин А--5.33        6.00 1    4.50        -

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (6).

Последние встречи: 10:0(2009-02-15), 2:0(2008-12-28), 3:0(2007-06-09),

Первый тайм была примерно равная игра, во втором все сразу же сломалось...

2005-06-28 20:40, тур 04
Голы: Тарасов

Баланс встреч(13): 2-3-8, мячи: 17:37
Последние встречи: 1:4(2015-02-08), 1:4(2013-01-27), 1:1(2011-11-27),

На поляне одновременно проходили два поединка: первый - это противоборство Гетто и Катализа, второй - противостояние Тарасова и Фортуны. Первый поединок закончился ничьей, что, пожалуй, является закономерным результатом. Второй микропоединок проходил по более лихозакрученному сценарию, который не имеет определенного результата. Видимо Тарасов со своей соперницей (т.е. Фортуной) сыграли "договорняк", решив, что лучше забить один красивый гол, чем три корявеньких, но победных. А эта троица вполне могла состоятся. В первом тайме Костер в стиле Вьери на широком шаге ворвался в оборонительные порядки катализаторов и звонко пробил в перекладину. Затем растерзал правый фланг и прострелил вдоль ворот, но Арчи не решился пойти на замыкание штанги. Во втором тайме опять же Костер нацеленно прострелил на дальнюю, где уже Андрюха решил избавить себя от радости гола. Был также момент, когда Арчи скатил шарик Костру на убойную позицию, но последний, находясь в полном одиночестве, и располагая огромным запасом времени, решил таки, что он - Давид Трезеге, и что сейчас финал Чемпионата Европы, и что нужно бить в одно касание и без подготовки... касание было конечно... но не будем о грустном. Пришло время Фортуны сказать свое ответное слово Костру, она позволила ему отобрать мяч в середине поля, продвинуться на среднюю ударную позицию и без замаха влепить в "девятку"! Гол не хуже 200-го гола Гетто, забитого в прошлой игре! Кто следующий в очереди за голами-шедеврами?

2005-06-25 14:30, тур 03
Голы: Толубаев Вагин Когабаев Артемов-3

Баланс встреч(1): 1-0-0, мячи: 6:1
Последние встречи: 6:1(2005-06-25),

Играли в бассейне, треть игры шел дождь от мелкого до сильного, а сразу после окончания прошел тропический ливень. Футболом это назвать сложно, но в этой новой игре мы не потерялись и крупно обыграли пацанов из Рекорда. Ребята забили гол во втором тайме после розыгрыша углового, когда на земле не нашлось кому накрыть удар с угла штрафной. У нас первый забил Стас (раскатали пасиками), второй Арчи (классный дальним удар в девятку), третий Сонни (с угла замыкал пасик Костра после сольного прохода полседнего по центру), четвертый Сонни (на скорости обыграл Стаса и вратаря соперника), пятый - та-та-та-там та-там Нурлан (Андрюха пасиком с центра в край вырезал защитника, Нурлик забил) и шестой Сонни (добил мяч после удара Сани Харькова с угла).

2005-06-21 19:20, тур 02
Баланс встреч(12): 4-2-6, мячи: 21:29
Последние встречи: 0:3(2013-01-08), 2:1(2012-02-18), 2:6(2010-07-01),

Все началось с ушата воды - мяч медлено летел к нашим воротам , Серега крикнул громко Я ,защитники раступились , из-за их спин выбежал напад , опередил нашего червяка под №1 , ушел в сторону и вколотил в пустые ворота. Затем пошла сумбурная игра. Соперник понятно почему постояно выбивал в аут, но почему это делали мы - не знаю. Правда получилось пару моментов , я приложился 2 раза, но мимо. Сони пообводил как всегда кучу человек, но так ничего супер острого у него не получилось, хотя мог забить , а вместо привычного движения с мячом через пол поля отдал пас в одно касание защитнику. Арчи старался, но его толком никто не понимал. Явно не сыгран с командой, причину все знают. Андрюха выйдя на поле долго привыкал к мячу, в итоге парочку пасов ушли в никуда, а могло быть остро. У Бори мяч летел всегда в одну точку ,в итоге сопреник это прочухал и вынос уже забирали они.
Вообщем в принципе преимущество было у нас, но без точного последнего паса мы ничего толком не создали.
Превый таум так и закончился 0-1. Во втором та же ситуация - наше преимущество, но приводящее больше к угловым чем к ударам. В середине второго с центра Нурлик со штрафного свечкей послал мяч в ворота, но не засчитали - Сони некоректно поборолся с вратарем. А после это опять мяч летеит медлено к нашим воротам, Серега стоит и молчит, защитники ждут его выхода и пропускают мяч ему, Серега этого не ждет и опять выбегает напад и мимо Сереги ложит второй мяч. После этого у всех ни то что руки опустились... Решили усилить нападение и отправили туда Стаса ,Сони ,Арчи , Тарасова а взащите оставили Шуру , Диму Шичкова и помему Диму Косицына. Их несыграность привела к третьему голу. Напад обвел нашего последнего и положил в угол. Правда перед этим Серега парочку вытащил чем чуть улучшил впечатления о своей игре. Выводы все те же, уже устали все говорить. Каждый и сам знает свои недостатки

2005-06-18 14:00, тур 01
Голы: Кусь Артемов

Баланс встреч(26): 7-6-13, мячи: 38:46
Последние встречи: 5:0(2014-02-22), 0:1(2013-03-17), 0:1(2012-12-08),

В первом тайме забили два гола, во втором тайме мужественно отстояли свое преимущество. Первый гол был таким: Кусян нашел точным пасом Сонни в штрафной, последний хладнокровно переиграл вратаря и направил мяч в сетку. Второй гол имел феерическую предысторию: в течение нескольких минут мы подали три угловых подряд. Первый угловой был подан на дальний угол штрафной, откуда Дима Шичков ударил головой, но выше ворот. Второй угловой - опять на дальний угол, опять Дима Шичков бьет головой, опять мимо. Перед третьим угловым Диман Кусь, видимо поняв, где находится слабое место в обороне соперника, разместился на месте Димы Шичкова, подача опять была сделана на дальнюю штангу и Кусян вколотил кожаную сферу в ворота. Следует отметить, что в игре использовались примерно 70% площади ияфовской поляны, остальная поверхность была покрыта водой.