- ( 1) Клющев С----5.00        -
 - ( 1) 1+1??? М-----       1+1
 - ( 1) 1+0Олежко М-----       1
 - ( 1) 1+0Шаталов В---       1    --

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (6).

Последние встречи: 0:3(2013-01-08), 2:1(2012-02-18), 2:6(2010-07-01),

Начинали без двух, потом играли без одного, последние 15 минут в полном составе.

2010-06-29 18:45, тур 03
Голы: Шаталов

Баланс встреч(7): 1-2-4, мячи: 8:28
Последние встречи: 1:10(2012-05-29), 1:1(2012-03-03), 1:1(2010-06-29),

У нас игру делали Дима-кипер и Виталя. Первый тащил все возможное и невозможное, второй угрожал воротам соперника. Внятной игры большинство не показало. Sonny в концовке загубил два верных момента.

С форума ИЦиГ'а:
"Жара конечно конкретная. Это нам ещё повезло, что мы играли в 10 утра. Каково пришлось другим командам часика так в 3 дня, можно только догадываться. Состав у нас, как нетрудно заметить, опять собрался далеко не оптимальный. Гетто подтянули молодежь из Бердска, у них было 2 замены. А вот к нам из Бердска что-то никто не приехал. Ну и ладно. Играть поэтому пришлось по крайне упрощенной модели: Лысенко выносил на Сандакова, тот пытался зацепиться за мяч и скинуть Женьке или мне. Моментов у нас возникало немного, но зато все они были очень острые. Андрей с ролью ассистента справлялся превосходно, отдал 2 голевые и ещё 2 я запорол. В первом тайме он с фланга перекинул всю оборону, я бил с лёта, но немного выше. И уже при счёте 2:3 он нашел меня выверенной передачей на дальней штанге в полном одиночестве, надо было просто правильно подставить ногу. Однако этого мне к сожалению не удалось. Гетто, как мне показалось, забили практически всё, что создали. Так что если бы на моем месте был более квалифицированный форвард, вполне могли и победить."

Только мы могли забить гораздо больше. У одного Артемова было еще как минимум 2-3 момента, к тому же не реализовали кучу моментов Миша, и Денис. А замен у нас была всего одна.