- ( 1) ??? А--6.00        --
 - ( 1) Толчинский В----4.75
 - ( 1) Новиков Е--5.00        --
 - ( 1) Марков Д----5.50

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (5).

Матчи(группа D):

2004-10-02 12:20, тур 05
Голы: Кусь Черкасов

Баланс встреч(7): 1-2-4, мячи: 8:28
Последние встречи: 1:10(2012-05-29), 1:1(2012-03-03), 1:1(2010-06-29),

Игра, не смотря на результат , помоему всем понравилась. Вернее было лучше , чем всегда. Преимущество конечно было у ИЯФа , но и мы проводили очень опасные атаки. Как всегда в нашей игре присутствовал и характер ( проигрывая 0-1 даже вышли вперед 1-2 ) и раздолбайство ( привезли себе 2 гола , невнятные пасы в защите привели к перехвату и выходу 1 в 1). Один гол на совести Сони , который стоял в воротах. Но будем делать скидку , что это не его амплуа. С нетерпением ждем Серегу Клющего - без постояного воротчика с практикой тяжело выиграть.

Последние встречи: 1:7(2016-09-19), 3:7(2016-05-15), 2:3(2016-05-08),

Игра была довольно интересной, на воротах стоял Дима Шичков и в принцепе пару тройку раз спас ворота, Первый гол пропустили со штрафного (Костя пропустил мяч между ног, а воротчик не зафиксировал), второй: ненакрыли игрока и дали пробить, а он попал... потом со штрафного головой (на уровне пояса) задбил Кусян, ну и третья банка в наши ворота: обрез от Стаса в атаке, не успели вернутся и как следствие гол. У нас моменты были, но их вратарь спасал, Алексей Не_знаю_фамилии очень не плохо их напрягал и могу тройку раз точно забить, но как-то все невезло...

2004-09-11 14:10, тур 02
Голы: Толубаев Артемов

Баланс встреч(4): 0-1-3, мячи: 9:16
Последние встречи: 5:5(2009-09-20), 1:2(2007-07-12), 1:4(2005-09-08),

Первый тайм проиграли 0:3, в середине второго пропустили еще один, после этого забили 2а гола с перерывом в минуты 2е-3и, и за минуту до конца пропустили 5й.
В первом тайме на воротах стоял Артемов, во втором Хон. Без Маркова наконец-то стало получатся играть в пас (почему-то), обидно не дали ни одного штрафного в близи ворот чтоб проверить еще одну теорию :)
В принципе сыграли не плохо, голы привозили сами себе. Тарасов и Черкасов играли попеременке как либеро и в центре, и у них это не плохо получалось. Мы забить могли больше, но и соперник часто прощал (например во втором тайме было 3 перекладины)

2004-09-04 16:40, тур 01
Голы: Артемов-2

Баланс встреч(1): 0-0-1, мячи: 2:4
Последние встречи: 2:4(2004-09-04),

Первый тайм 1-2.
const играл либеро, Боря левого, Шура правого.
За нас играл новый воротчик, несколько раз выручил и при этом один гол привёз (не сильный удар по центру пропустил под ногой) и со штрафного не спас. Два других на совести защиты.
Sonny готовился быть вратарём, но пришлось играть в поле и выдал хороший матч - первый гол: сольный проход по флангу, второй: const поборолся с тремя защитниками и выкатил на одного Маркова, он замешкался и сзади ему помешали пробить, короче ткнул каряво и мимо ворот этот мяч, а там Sonny его и запихнул в ворота.
Хотелось бы заметить что, до счёта 1-3, во втором тайме (а это почти конец матча был) мы не дали сопернику нанести хотя бы одного удара, но как тока дали так сразу гол :(