- ( 3) Хон М-
 - ( 3) Косицын Д                                          -
 - ( 2) Кусь Д-              -
 - ( 2) Новый Д-              -

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (4).

Матчи():

2006-09-23 11:00, тур 04
Голы: Артемов Гушинец

Баланс встреч(6): 0-0-6, мячи: 6:28
Последние встречи: 1:8(2007-05-26), 2:3(2006-09-23), 0:3(2005-05-07),

Вновь не было номинальных вратарей. В первом тайме в раме играл Стас, во втором - Сонни. Противники, ранее уже решившие задачу выхода в следующий этап турнира, вышли на игру немного расслабленными, но отдавать очки не собирались. Голы забивались так:

0:1 Дима Шичков неудачно вынес мяч из штрафной - прямо на ногу Параничеву, который без проблем отправил его в угол наших ворот.

1:1 Наша контратака началась забросом на форварда Тарасова, мяч от него отскочил на правый фланг Михаилу. Михаил отпасовал его налево набегавшему Сонни. Сонни пробил низом в ближний угол. Гол.

1:2 После углового в исполнении МФК, мяч отскочил обратно к игроку, подававшему угловой, который исполнил "сухой лист" в ближний угол наших ворот. Асылхан к тому времени уже ушел со штанги, а Сонни не смог среагировать на коварный удар.

2:2 Миша Гушинец практически с нулевого угла простреливал в штрафную МФК. Мяч попал во вратаря и от него отскочил в ближний угол ворот. Курьезный, но заслуженный гол.

2:3 На последних минутах был назначен штрафной на подступах к нашей штрафной в пользу МФК. Игрок МФК исполнил навес в нашу штрафную, после коллективной верховой борьбы мяч продолжил свой полет в сторону дальней штанги, где его караулил нападающий МФК, который в одно касание вогнал его в сетку.

Стоить еще упомянуть, что в конце матча после весьма неплохой нашей атаки был выведен на ударную позицию Дима Косицын. Диман подработал мяч под левую и нацеленно ударил в дальнюю "девятку". Практически все присутствовавшие на матче игроки и болельщики подумали: "Гол, нах!" Но вратарь МФК в прыжке а-ля Дасаев вытащил этот мяч. Почти сразу же после этого прозвучал финальный свисток.

2006-09-13 18:30, тур 03
Голы: Черкасов Василенко-4

Баланс встреч(6): 4-1-1, мячи: 19:11
Последние встречи: 3:0(2010-03-14), 4:1(2010-02-22), 2:3(2009-03-09),

Начало игры прошло при преимуществе Гетто, удалось забить два быстрых гола - отличился дебютант Павел Василенко. Кроме этого, отличные голевые возможности были у Сонни, Макса Хона и у другого дебютанта Михаила. Ближе к окончанию первого тайма Контакту удалось несколько контратак, одна из которых закончилась голом в ближний угол наших ворот. Во втором тайме игра приобрела какой-то сумбурный характер: много брака в передачах, много нарушений, мяч не задерживался подолгу у команды. Голевая стенограмма: сначала форварду Контакта удалось убежать на рандеву с шашим кипером - стало 2:2. Затем Павел вывел Гетто вперед - 3:2. Контакт ответил затяжной позиционной атакой и дальним ударом - 3:3. Победный гол забил Леха со штрафного чуть-ли не с середины поля - 4:3. Окончательную точку поставил Паша - 5:3.

(Кто помнит ассистентов? Напишите.)

2006-09-09 13:20, тур 02
Голы: Тарасов

Баланс встреч(9): 1-1-7, мячи: 10:43
Последние встречи: 2:5(2016-09-03), 1:4(2016-05-21), 3:0(2016-05-07),

Номинального вратаря на игре не было, на воротах попеременно стояли Стас Толубаев и Макс Хон. Замен также не было. Половина состава находится в плохой физической форме. Результат закономерен. Отметить можно только форварда Тарасова, более-менее сыгравшего на уровне.

2006-09-02 13:20, тур 01
Голы: Свичихин-2 Регион

Баланс встреч(13): 0-2-11, мячи: 16:63
Последние встречи: 1:7(2016-09-19), 3:7(2016-05-15), 2:3(2016-05-08),

Из 7ми голов 5 пропустили головой: 4 после аутов и один еще головой с углового.