- ( 1) Петров М---              -
 - ( 1) Варинов А----
 - ( 1) Бондаренко Д--              --
 - ( 1) Тарасов К----

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (5).

Матчи():

2009-09-20 15:20, тур 05
Голы: Хон-2 Гончарук-2 Марков

Баланс встреч(4): 0-1-3, мячи: 9:16
Последние встречи: 5:5(2009-09-20), 1:2(2007-07-12), 1:4(2005-09-08),

5-5, победа упущена в концовке. ИТПМ играл толи в пол ноги, толи это их нынешний уровень. В их атакующих действиях участвовала почти вся команда, оставляя большие свободные зоны в обороне. При этом атаковали они довольно медлительно, а единственный шустрый парень действовал достаточно прямолинейно.
По началу такой крен в атаку приносил успех ИТМП:
0-1 штрафной в 9ку.
0-2 практически сухой лист с углового.
1-2 Затем мы стали неплохо использовать ширину поля и пустые зоны. Типичная атака Гетто развивалась так: защитник/полузащитник забрасывал мяч по флангу в пусту зону, куда из центра бежал форвард Sonny, и через набегающих полузащитников разворачивали атак на противоположный фланг с завершающим ударом. Как правило в такаих атаках нас было на одного больше в штрафной. Так был забит наш первый гол (последний пас Андрей, забил Макс).
1-3 Боря срезал навес в свои ворота.
2-3 Марков с угла навесил на дальнюю, Шичков без препятствий головой направил мяч в сторону ворот, где Андрюха придал ему дополнительное ускорение и иное направление.
3-3 Практически по той же схеме, Sonny катит на Андрея, тот забивает сам, но Макс тоже открывался.
4-3 Sonny в той же позиции на фланге, но в этот раз не покатил, а прокинул защитника. Прострел получился немного за спину Максу, но тот \\\"задней\\\" ногой забил довольно комичный гол.
4-4 скидка из района 11-метровой за спину защитникам. Чувак стоял один и забил пяткой.
5-4 Марков уверенно реализует пеналь во второй игре подряд. Соперник наказан за игру рукой в штрафной.
5-5 Оставалось 2 минуты до конца, но мы умудрились пропустить. Нурлан в попытке вынести мяч подвесил свечку на углу нашей штрафной, и придал мячу такое вращение что после отскока от земли оказались отрезаными от мяча сразу два наших игрока, устремившихся к нему, а соперник получил возможность пробить без препятствия. Угол был островат, но мяч зашел.

ByMarkov

Один из самых ярких матчей в новейшей истории нашей мега-дрим-тим.
Полнейшим олдскулом, без всяких усилений из вне, выдали боевую игру, которую заценили абсолютно все.
Рецепт оказался прост — пьяный Пыркен + два боевых треугольника + не сцать)

Пьяный Пыркен — пропустил первые два гола промеж ушей. Первый со штрафного, второй прямым навесом с углового :)

Первый боевой треугольник — фланговый — нурлан справа в защите, андрюхо — в полузащите и я в центре. Второй боевой треугольник — нападаловый :) - Сонни на острие, а по бокам вездесущщий андрюхо и максимко.

Как результат использования андрюхи ажна в обоих наших боевых соединениях — он поучаствовал во всех пяти наших голах.

Последовательность голов такая ваще:
0-1 — со штрафного по ушам сереге
0-2 — с углового по ушам сереге
1-2 — максимко (после мега раскатывания)
1-3 — с углового борько чуток подрезал
----
2-3 — андрюшко (после мега-углового)
3-3 — андрюшко
4-3 — максимко (после опять же вполне разумной атаки)
4-4 — суки
5-4 — йа с пенальти (после того как андрбшко запресинговал дефа и тот сыграл рукой :))))
5-5 — суки

Если бы кто-то после первых 15-ти минут игры сказал, что мы забьем 5 голов … и при этом во всех голах поучаствует андрейко... :)

Вместе с тем, прям с высоту прожитых после игры часов, могу сказать — что у нас реально была на поле команда. И если оборона у нас действует стабильно ровно — бьется, выносит, бодается, то «команда» в атаке прям очень удивила.

Конечно же во много тут заслуга ИТПМ — парни далеко не электровеники, вместе с тем, команда у них достаточно выского уровня, и то что Гетто за счет своих командных действий навело шороху — прям очень радует и впечатляет.

Логика атак была проста — либо доставить мячик в первый треугольник, где нурлан или андрюха по краю разгоняли шарик на смещавшегося в край сонни (так забили первый и четвертый голы + заработан голевой угловой для второго гола). Либо доставить мячик во второй треугольник — во втором тайме недюжи шли выносы на макса, который выиграл под десяток наших выносов (явахуе). С такого выноса забили третий гол — тупо продавя по центру (после выноса от ворот).

Первый гол — самая классная геометрия. Начал макс, с переводом на фланг (на шуру!?), который по флангу катнул на сонни, тот пяткой анрейко, тот в касание на дальнюю на максимку и тот в одного закатил (просто ахуенно смотрелось со стороны простого обыватель, коим йа и был :). Первое осмысленное действие впереди и такое прям разумное, и такое прям голевое %)

Второй гол тоже отношу к шедеврам гетты. Розыгрыш углового в луших стилях агрессивного футбека) При этом радость моя усиливается от того, что все угловые я подаю либо на ближнюю на набегающего, либо максимум в центр. А тут бля дима шичков такой бац и стоит на дальнем углу штрафной и че-то там себе машит мне (хуй пойми чо, я же далеко). И такой бац, и прям бля навесик на 30 метров и прям ему в дыню... Так это еще не все. Димас, не будь дураком, как возьми — да скинь в центр штрафной в касаху на набешающего андрейко, а тот — прям низом, прям в касание положил шарик в лузу. Опять же — все это очень ахуенно смотрелось со стороны обывателя углового флажка.

Третий гол. Вынос. Сонни поборался с последним, потом его накрыл андрейко (уууу сотоняка неугомонный), получил в обратку пас от сонни и катнул мимо воротчика.

Четвертый гол. Как по нотам. Я из центра в край на нурлана, тот вдоль бровки на сонни, тот обыграл своего, прострели, а тем временем на ближнюю набежал максимко и пропихнул шарик. (легко, просто и непринужденно)

Пятый гол — результат трех стандартов :) - я получил шарик в центре, меня уронили. Пробил. Заработал угловой. Подал. Попал в руку. Пенальти. Пробил. (прям копи-пасть и в учебник по рациональному забиванию голов:)

Еще раз хочу сказать, что для меня самый главный кайф не от результата (хотя это тожно важно), а от ощущения команды. Ключевой показатель — люди не ссали бросать свои места (те, что папочка сказал), а включались в борьбу, действовали по ситуации и при этом, не возникало пожаров (коллеги страховали авантюрных коллег). Конечно же ИТПМ не та мега-скоростная команда, но бля — я очень заценил тотальные перемещения по полю шуры харькова, андрейко, в меньшей степени нурлана)

У нас была команда, и как следствие — у нас есть результат. Кайф!

2009-09-13 11:05, тур 04
Голы: Марков

Баланс встреч(3): 2-0-1, мячи: 9:3
Последние встречи: 4:1(2009-11-15), 1:2(2009-09-13), 4:0(2009-06-13),

В равной вобщем-то игре, победила более удачливая команда. Гол забил Дима Марков с пенальти.

Последние встречи: 1:7(2010-05-30), 0:9(2009-09-06), 0:2(2008-05-09),

Соперник - команда добротная, но не более: играли хорошо с командами и посильнее. Тем не менее оплеуху получили знатную. Тренерский штаб занят анализом телеметрии игроков, в поисках козла отпущения.

2009-08-30 12:05, тур 01
Голы: Шаталов

Баланс встреч(8): 0-1-7, мячи: 6:30
Последние встречи: 0:2(2017-03-08), 3:3(2015-12-13), 0:9(2010-06-07),

Резюме:
Играли без замен, с полевым в воротах. Замены, вообще то делали, набегавшийся игрок вставал в раму :)

Полтора тайма за игру команды не было стыдно. Беспа очень уверенно центрил в защите (там ему и место если честно:)), Андрюха тоже везде успевал, фирменную обводку от крайнего защитника с потерей показал всего разок. Шура, тоже был неплох на правом краю, хотя иногда казалось, что упускал в борьбу мячи, на которых железяка первым был. Зато иногда неплохо выходил из обороны в атаку. Атакующая линия за мячи цеплялись, моменты создавали, атаку соперника в центре поддушивали Стас и Дима Косицын. Реальная острота у наших ворот в первом тайме была лишь однажды и закончилась голом. Сонни в атаке добежал до ворот соперника, и когда тот быстро развернул контру, за своим отработать уже не успел. Впререди все были разобраны, но перевод справа налево пошел на игрока второго темпа, который удачно жахнул метров с 20. У нас же Виталя как минимум дважды имел реальные шансы отличиться: перебрасывал вышедшего вперед вратаря - мимо. И сильно бил, наверное в угол со \"своей точки\" чуть правее одинадцатиметровой отметки, но удар пошел по центру и вратарь отразил. До середины второго тайма шла та же игра, но здесь забили уже мы. Соперник увлекся, атаковал большим числом, Сонни выцарапал мяч на фланге и дал продольный пас в свободную зону Витале, который проткнул вратаря. Дальнейший сценарий представлялся в навале от Мангусты и наших шансах в контратакующей игре. Не исключу, что соперник нас дожал бы, два тайма на солнце без замен свое сделали, усталость проявлялась в скоростях и ошибках на ровном месте. Но все получилось еще проще: у Алексея обострилась старая травма связок, и он охромев встал в раму. При таких условиях, каждый удар в створ превращался в гол. Таких ударов до конца игры Мангусте удалось сделать 4.

P.S. Момент игры: Кусян в раме в прыжке вытянувшись в струнку выбивает скачущий в угол мяч посланый ногой Шурика. ;)