- ( 1) Вагин А--
 - ( 1) Кусь Д--
 - ( 1) Черкасов А--
 - ( 1) Дрёмов Е--

* - Для получения средней оценки необходимо сыграть хотя бы половину матчей в турнире (3).

Матчи():

2007-05-09 13:20, тур 03
Голы: Тарасов

Баланс встреч(8): 0-1-7, мячи: 6:30
Последние встречи: 0:2(2017-03-08), 3:3(2015-12-13), 0:9(2010-06-07),

После 2х часов тряски от холода таки дозвонились до Кусяна который не только приехал поболеть (играть не мог из-за Бункера), но и привез коньяка и сосисками и беляшами. Так же вызвонили Стаса под его любимую погодку. Ну и начало матча мягко говоря не задалось: видать Шура немного лишнего приложил коньячку, так как напряму причастен к 2м голам в дебюте встречи в наши ворота. Вначале догнав своего опонента и забрав у него мяч (летели вдвоем на Костра по центру) вместо аута или скидки Костру выдал шикарный пас набегающему второму сопернику (он шел паралельным курсом) - удар точно в дальний угол, Женя даже не прыгал... Второй гол наполовину на совести полузащиты, не помню кто обрезал и соперник получил мяч возле углового флажка, сильно прострелил на центр где был один Шура, но пока Шура мяч останавливал сзади налетел соперник обокрал его и забил точно и сильно... В конце тайма могли забить, Дима Косицын со штрафного кажется или углового, навесил в штрафную и Костер бил головой сыграв на опережение - мимо :(

После первого тайма пошли на риск и произвели перестроение, Костер с места либеро пошел на левый фланг атаки, Миша встал в центре, левого заща стал играть Дима Лукащук. Стоить заметить что тут-то нам и поперло :). Чуть ли не первая же атака по новой схеме закончилась голом. Вынос от ворот на Пашу, он скидывает в касание на ход Костру, он продавливает запресовав своего заща выбегает на угол штрафной и прокидывает тычком выскочевшему воротчику между ног. После этого было еще пара тройка моментов, и вообще мы их придавили. Один самый реальный это после опять стандарта кажется был навес на дальнюю штангу, но мимо мяча махнули не только два заща и воротчик, но и Костер. Где-то в середине тайма пропустили со штрафного - чел откатил соседнему парню, а из стенки никто не выбежал чтоб его накрыть - сильный и точный удар и 3:1. После этого был еще момент у Шуры, но он зарядил выше ворот и кто-то еще мог забить, уже не помню как... короче второй там играли очень не плохо.

ИТОГО Всем пришедшим огромный респект, а тем кто струсил под плохую погоду наше общее фи. Надеюсь у всех не пришедших есть уважительные причины. Сыграли очень достойно и еслиб сами себе не привозили голы - то было бы великолепно.

2007-05-09 11:10, тур 02
Голы: Василенко

Баланс встреч(13): 2-3-8, мячи: 17:37
Последние встречи: 1:4(2015-02-08), 1:4(2013-01-27), 1:1(2011-11-27),

На ужасном поле (всю ночь лил дождь) в ужастную погоду (+1 с дождиком) мы бились как нада... Первыми забили (во втором тайме, после дальнего пасаЮ Паша с левой с угла штрафной), но не достояли буквально пару минут - пропустили смешной гол. Чел после розыгрыша аута, от боковой линии около углового флажка не кем не атакуемый, взял и лупанул по воротам. Мяч прошёл сквозь Шуру, а Женя не ожидал такого подвоха...

Прошли дальше по пенальти 4:1, забили все:

1. Дима Лукащюк (без шансов, сильно, чуть правея вратаря)

2. Женя взял мяч в углу.

3. Дима Косицын от рук вратаря конечно же...

4. у соперника перекладина по центру

5. Сонни точно низом в угол

6. Соперник тоже низом в угол

7. Костер в левый угол от штанги

До Паши очередь не дошла и слава богу, так как он че-то начал мандражировать...

2007-05-06 16:15, тур 01
Голы: Артемов

Баланс встреч(2): 1-0-1, мячи: 2:10
Последние встречи: 1:10(2009-05-28), 1:0(2007-05-06),

Это была игра 1/16 финала. Регламент: 2 тайма по 15 минут. Первый тайм закончили "по нулям". Второй тайм оказался более интересным. Примерно на 19-й минуте Сонни, получив мяч в центре, ударил по воротам с 20 метров -- мяч из "девятки" вытащил вратарь. На 22-й минуте Тарасов, получив мяч на подступах к штрафной Колоса, сбросил его под ногу Сонни, тот с 15 метров забил четким ударом. На 25-й минуте Андрюха -- номинальный защитник, оказавшийся на дальней штанге при розыгрыше углового у ворот Колоса, мог замкнуть передачу в пустой угол -- не получилось. На 28-й минуте после неразберихи в защите у Колоса мяч отскочил к Стасу, который мог поразить пустые ворота с "точки Сонни" -- тоже не получилось. Последние 5-6 минут матча мы мужественно отражали яростный атакующий навал Колоса и в итоге заслуженно победили. У Колоса по существу был только один реальный момент с акцентированным ударом в створ наших ворот, но Женя Третьяков выручил.